Студенты колледжа «СОКОЛ» УлГУ стали участниками урока успеха

Встречу в формате «Урок успеха» со студентами колледжа «СОКОЛ» УлГУ провел начальник управления по делам молодежи администрации Ульяновска Алан Дзагуров. Мероприятие стало частью программы «Молодежь – будущее России». Её ключевая задача - познакомить молодежь с талантливыми людьми, достигшими успеха в различных сферах.

Алан Дзагуров также возглавляет молодёжную избирательную комиссию Ульяновской области, поэтому он предложил студентам, обучающимся по направлениям «Право и организация социального обеспечения» и «Правоохранительная деятельность» присоединиться к проектам по правовому просвещению школьников и студентов Ульяновска. Кроме того, учащиеся подробно узнали о развитии волонтёрского движения  и новых  молодежных проектах.

-  Чтобы чего-то добиться, нужно работать. Не ждите, что вас похвалят, нужно заниматься тем делом, к которому улежит душа, - дал совет студентам Алан.

Дзагуров - дважды выпускник УлГУ. В 2011 году он закончил российско-американский факультет, а в 2012-м - юридический факультет.