Факультет управления ИЭиБ провел конкурс студенческих достижений «Лучший в науке 202!»

Цель мероприятия - не только выявление наиболее успешных в научной деятельности студентов, но и привлечение внимания к студенческой науке, активизация научной деятельности студентов младших курсов.

По результатам мероприятия выявилось два лидера. Это студентки 5-го курса специальности «Таможенное дело» Александра Кудюрова и Анастасия Исаева. У Александры 20 научных публикаций за 2020 год и 7 дипломов победителя и призера различных олимпиад и конкурсов. У Анастасии 19 публикаций и 6 дипломов соответственно.

В число призеров конкурса вошли также Эльза Никифорова – бакалавр 4-го курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», Светлана Михайлова – студентка специальности «Таможенное дело», Ангелина Тильдикова – бакалавр 4 курса направления подготовки «Менеджмент» и Диана Ануфриева – магистрант 2 курса направления подготовки «Менеджмент».

Победители и призеры получили памятные призы с символикой УлГУ.