Студент колледжа «СОКОЛ» Игорь Власов стал дипломантом городского творческого фестиваля

Первокурсник специальности «Право и организация социального обеспечения» Игорь Власов был удостоен диплома ежегодного городского творческого фестиваля «Литературный бал героев Гончарова».

Мероприятие состоялось 28 апреля в Модельной центральной городской библиотеке имени И.А. Гончарова. Игорь Власов представил на суд жюри отрывок из произведения Ивана Александровича Гончарова «Фрегат Паллада».

- Для меня представить произведения Ивана Гончарова – это большая честь. Иван Александрович – удивительный писатель, в его произведениях XIX столетия находят отражение стороны современной жизни. Он показываем нам – своим читателям – как изменяется система ценностей его эпохи, как меняется русский человек. Это завораживает. И, конечно, детали, акценты. Оставаться равнодушным просто невозможно. Я горжусь, что живу и учусь в Ульяновске, где родился великий писатель Иван Гончаров, - отметил Игорь Власов.

Отметим, что группу поддержки  составили студенты колледжа «СОКОЛ». Поздравляем Игоря Власова с заслуженной наградой.

Ссылка на сюжет ГТРК «ВОЛГА» https://vk.com/wall-24337298_23105