Институт открытого образования УлГУ представил свои образовательные программы барышским школьникам

Встреча с учащимися состоялась в рамках Дня открытых дверей УлГУ в центре «Точка роста» на базе школы № 1 Барыша.

В мероприятии приняли участие школьники и педагоги района, представители администрации муниципального образования. В состав делегации Ульяновского государственного университета вошли студенты и сотрудники, представляющие различные направления научной и образовательной деятельности, общественно значимые инициативы вуза.

Директор института открытого образования УлГУ Елена Муравьева представила школьникам программы подготовки специалистов среднего звена, реализуемые в колледже «СОКОЛ». Кроме того, преподаватели провели для ребят интеллектуальную игру «Вокруг экономики и права».

Видео о Дне открытых дверей в Барыше смотрите по ссылке:  День открытых дверей УлГУ в Барышском районе - YouTube