К участию в межрегиональной заочной олимпиаде приглашают студентов колледжа «СОКОЛ»

Олимпиада направлена на сохранение исторической памяти о выдающемся физике, учёном, академике Андрее Дмитриевиче Сахарове.

В срок до 13 мая необходимо заявить о своём участии в олимпиаде в деканат колледжа «СОКОЛ» и предоставить заполненную заявку и согласие на обработку персональных данных (нажать для скачивания). 14 мая начнётся рассылка вопросов олимпиады. В период с 15 по 20 мая необходимо будет выполнить задания, которые будут направлены на адреса электронной почты участников. Представить выполненные работы следует в период с 21 по 23 мая.

27 мая состоится подведение итогов олимпиады и рассылка дипломов победителей и участников Олимпиады.

Критерии оценки работ:

1. ответы на вопросы олимпиады – 2 балла за каждый правильный ответ - в   сумме 18 баллов;
  2. письменная работа (в сумме 12 баллов) оценивается следующим образом:
  • 4 балла – краткость и ёмкость раскрытия темы;
  • 4 балла – грамотность изложения;
  • 4 балла – творческий подход.

Максимальная сумма баллов – 30.