Акция «Майское обновление» - возможность окончательно определиться в выборе университетского курса

Завершается период выбора дисциплин в проекте «Университетские курсы по выбору». Первокурсники бакалавриата и специалитета очной формы обучения, не упустите шанс улучшить траекторию своего обучения в вузе и сделать следующий учебный год более эффективным!

По акции «Майское обновление» до 20 мая в ЭИОС продлены сроки для выбора студентами университетского курса. Если у вас остались сомнения в отношении выбранной ранее дисциплины, либо вы не успели своевременно записаться на интересующий вас курс, вам предоставляется еще один шанс.

Загляните в личный кабинет в ЭИОС, внимательно прочитайте описание предлагаемых к изучению университетских курсов по выбору и окончательно определитесь, чему вы хотите научиться в будущем учебном году.