Для студентов колледжа «СОКОЛ» организовали просмотр фильма Андрея Медведева «Великая неизвестная война»

Просмотр фильма состоялся 13 мая на базе Модельной центральной городской специализированной библиотеки им. И.А. Гончарова.

- По традиции в дни празднования Великой Победы мы проводим серию патриотических мероприятий для молодежи. Вот и сегодня мы пригласили студентов колледжа «СОКОЛ» УлГУ для просмотра фильма о Великой Отечественной войне, – рассказала заведующая сектором по культурно-просветительской деятельности Модельной центральной городской специализированной библиотеки им. И.А.Гончарова  Алёна Зимова.

Напомним, что перед началом показа фильма для ребят была организована краеведческая экскурсия о подвигах ульяновцев-участников Великой Отечественной войны.
Первокурсники специальностей «Правоохранительная деятельность» и «Право и организация социального обеспечения» посетили Каштановую аллею и площадь Старого железнодорожного вокзала. Вместе с сотрудниками библиотеки студенты в память о павших возложили цветы к памятному знаку «Дороги Великой Победы».

- Фильм оставил неизгладимые впечатления. Мы открыли для себя много новых фактов о Второй мировой войне. Однозначно рекомендую его к просмотру всем свои друзьям, – поделился впечатлениями учащийся первого курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Андрей Скрынченко.