Колледж «СОКОЛ» приглашает студентов

Современный открытый колледж «СОКОЛ» осуществляет приём заявлений на очное отделение и отделение параллельного обучения.

Колледж ведёт подготовку по таким специальностям, как «Правоохранительная деятельность», «Право и организация социального обеспечения», «Банковское дело».

Приём на отделение параллельного отделения осуществляется без вступительных испытаний. Слушателями отделения параллельного обучения могут стать учащиеся 10-11-х классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев города. Слушатели отделения параллельного обучения изучают дисциплины первого курса колледжа во второй половине дня.

На отделение параллельного обучения документы принимаются в дирекции колледжа - до 1 октября 2021 г. по адресу: ул. 12 Сентября, 9а, каб.215 тел. 32-01-24.

Для оформления договора необходимо предоставить:
•    документ, удостоверяющий личность, гражданство (паспорт) школьника;
•    документ, удостоверяющий личность, гражданство (паспорт) законного представителя ребёнка (одного из родителей);
•    2 фотографии (3*4).

По словам директора колледжа «СОКОЛ» Евгения Медведева, выпускники образовательной организации имеют неоспоримые преимущества при поступлении в опорный ВУЗ - флагман высшего образования нашего региона.

- Наши выпускники традиционно становятся студентами Института открытого образования УлГУ. Ребята на базе среднего профессионального образования имеют возможность без результатов ЕГЭ по сокращённой программе получить высшее образование по таким востребованным направлениям, как юридическое и экономическое, - заявил руководитель колледжа.

Приём и зачисление выпускников 11-х классов на первый курс очного отделения колледжа проводится без учёта результатов ЕГЭ.

Предлагаем ознакомиться с роликом о колледже «СОКОЛ» (начало ролика – 47:00)