Проект "Истории Успеха" - встречи с выпускниками УлГУ

12 мая 2021 года прошла встреча студентов Росаф и факультета управления с Геликановой Евгенией, выпускницей Российско-американского факультета 2009 года. В свой короткий визит на родину Евгения нашла возможность встретиться со студентами и рассказать им об особенностях обучения и карьеры в США и Канаде.

Евгения обучалась по программе двойного диплома и 2008 году закончила Shenandoah University business school. После окончания обучения на РосАФ Евгения осталась в Штатах и в 2010 году закончила MBA в Shenandoah University business school.

Проходила практику в крупнейшей аудиторской фирме AccountingAssociate.

В настоящее время работает в Вашингтонском офисе Piedmont Medical Laboratory на должности руководителя маркетингового отдела.

Опубликовала 7 статей на тему международных инвестиций в различных американских изданиях (Bethesda Health Magazine, Proceedings of ASBBS «Obstacles to the implementation of internationa lauditing standards»).