Приглашаем преподавателей пройти опрос в связи с переходом к смешанной модели обучения

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит социологическое исследование проблем преподавателей вузов в связи с переходом к смешанной модели обучения.

Опрос проводится до 25 мая включительно и направлен на оценку ситуации, связанной с реализацией образовательного процесса в условиях распространения и преодоления последствий новой коронавирусной инфекции Covid-19, и анализ особенностей дистанционного образования. Опрос является анонимным, данные будут анализироваться в общем виде.

В опросе могут принять участие все преподаватели вуза независимо от формы занятости (штатные преподаватели; внутренние и внешние совместители; преподаватели, работающие на условиях почасовой оплаты труда).

Пройти опрос.