Стены главного корпуса УлГУ стали декорациями романтической музыкальной истории

16 мая в главном корпусе университета состоялись съемки нового клипа выпускника УлГУ – Вадима Глухова, известного под творческим псевдонимом VADEE. Реализуя проект "Регион. Культура. Перезагрузка", опорный вуз поддерживает своих выпускников не только в дальнейшем трудоустройстве и развитии, но и в творческих начинаниях.

Триумф Вадима начался с поражения во втором сезоне шоу «Песни на ТНТ». Сначала Вадим не прошёл этап прослушиваний, а потом не набрал голосов на внеконкурсном отборе, хоть изначально пробился в топ-9 лучших исполнителей по стране.

Новый альбом, как утверждает Вадим, – про его разбитое сердце. Над клипом работает огромная команда видеооператоров, фотографов, сценаристов, гримёров, певцов и музыкантов. «Сегодня я снова в родных стенах и мне радостно сюда вернуться. Мы снимаем лайв на мой новый альбом, который выйдет очень скоро. Студенчество в УлГУ – золотые времена для меня, потому что тогда я получал удовольствие от обучения и общения с друзьями. Мне удавалось принимать участие в конкурсах вуза, а в «Молодых талантах УлГУ» мы заняли призовое место, в общем – творили!», – поделился VADEE.

Видео.