Всероссийский конкурс «Большая перемена»

«Россия – страна возможностей» запустила новый развивающий проект для школьников, который поможет каждому подростку раскрыть свои способности и понять, что он способен на большее – конкурс «Большая перемена».

Конкурс не похож на привычное оценивание успешности в школе. В нем нет учета успеваемости и списка достижений, вроде спортивных наград и побед в олимпиадах. Каждый этап помогает определить индивидуальные особенности участника, а затем предлагает ему персональные рекомендации и карту профессионального развития.

Конкурс проводится по 12 тематическим вызовам: «Твори!», «Сохраняй природу!», «Меняй мир вокруг!», «Будь здоров!», «Создавай будущее!», «Расскажи о главном!», «Делай добро!», «Познавай Россию!», «Помни!», «Открывай новое!» «Предпринимай!», «Служи Отечеству!». Принять  участие могут школьники и студенты СПО.

Ссылка на регистрацию. Подать заявку можно до 15 июня.