ИМО и перспективы профессионального роста

26 мая 2021 г. преподаватели Института международных отношений провели панельную дискуссию на тему «ИМО и перспективы профессионального роста». В качестве экспертов в дискуссии приняли участие выпускники Института – руководители международных компаний и межправительственных организаций: Андреева Екатерина, коммерческий директор филиала компании Волга Днепр в Великобритании, Терехова Елена – начальник отдела по внешнеэкономическим связям Международной ассоциации производителей сельскохозяйственных культур (Франция), Воробихина Ирина – начальник проектного отдела компании Enterprise Europe Network (Франция), Левина Карина специалист бюро Международной организации труда при ООН для стран Восточной Европы. Дискуссия прошла на английском языке. Выпускницы ИМО рассказали о своей работе и ответили на вопросы выпускников.

В качестве модератора дискуссии выступила старший преподаватель кафедры Английской лингвистики и перевода Земляникина Галина Николаевна. С приветственным словом ко всем участникам мероприятия обратилась директор ИМО Крашенинникова Наталья Александровна.

Традиционно, мероприятия прошло на базе Музея истории УлГУ при поддержке заведующего музеем Кругловой Ирины Николаевны.