УлГУ совместно с Московским государственным университетом им. М.В. Ломоносова организует тренировочное тестирование ЕГЭ

Тренировочное тестирование по материалам ЕГЭ для учащихся 11-х классов пройдёт в марте - мае. Работы участников будут проверять федеральные эксперты.

Тестирование можно пройти в компьютерной или в бланковой форме по выбору ученика.

Школьники не только смогут определить свой уровень подготовки к ЕГЭ, но и получат рекомендации от экспертов Московского государственного университета для дальнейшей работы над ошибками.

Вопросы можно задать на страничке "Довузовская подготовка УлГУ" во "ВКонтакте" по адресу dovuz@ulsu.ru или по телефону 8(8422)41-28-17.

За ознакомление с рекламным постом Вы получаете ПРОМОКОД Zen3OkYq для активации на сайте go.ulsu.ru. Инструкция по активации доступна в нашей группе ВКонтакте.