Выпускной в Центре ДНК

411 выпускников, с головой погружённые в медицину, эко-биологию или IT, ушли применять полученные знания на своём жизненном пути. Кто-то воспользуется ими на экзаменах в следующем году, кто-то продолжит углубляться в понравившуюся тему, а кто-то только начнёт делать выводы о пройденном обучении.
Этот учебный год помог многим ребятам реализовать себя, найти профессию по душе или просто интересно провести время. Мы получили множество восторженных отзывов как от детей, так и от их родителей.
Учителя также не остались в стороне. Наши конференции и лекции помогли многим преподавателям повысить свои педагогические навыки, дополнив опыт новыми приёмами и методиками.
Мы благодарны всем, кто посещал центр ДНК, за оказанное доверие!
Впереди нас ждёт новый учебный год и мы приглашаем всех желающих записаться на интересующие направления по ссылке на главной странице!