Студентка колледжа «СОКОЛ» завоевала «золото» Чемпионата и первенства Ульяновской области по лёгкой атлетике

Студентка второго курса специальности «Банковское дело» Анастасия Никитенкова стала победителем чемпионата и первенства Ульяновской области по лёгкой атлетике в прыжках в высоту. В данном виде программы студентке не было равных.

Напомним, что ранее Анастасия Никитенкова завоевала золотую награду в этом же виде на областных соревнованиях на призы первых космонавтов. Состязания были приурочены к 60-летию со дня первого полёта человека в космос. Также студентка «СОКОЛа» стала обладательницей серебряной награды в метании копья. Напомним, что престижные соревнования проходили в Ульяновске 12-13 мая.

По словам Анастасии Никитенковой, в настоящее время она готовится к очередным соревнованиям. 27 мая стартуют легкоатлетические состязания Приволжского федерального уровня. Желаем Анастасии спортивного азарта и новых побед!