Стартовала социальная программа «ПРОНАВЫКИ»

Стартовала социальная программа «ПРОНАВЫКИ» — это бесплатные онлайн-курсы по обучению востребованным на рынке труда цифровым навыкам

Любой желающий старше 16 лет может освоить базовые цифровые и профессиональные знания, соответствующие наиболее актуальным на рынке вакансиям: интернет-маркетолог, менеджер по продажам, графический дизайнер, аналитик данных, ит-администратор, менеджеры проектов и др.

Более 12 курсов, разработанных специалистами Microsoft, WorldSkills и «ИТ-Планеты», уже доступны для людей разных профессий и уровней подготовки. Всероссийское общество инвалидов сотрудничает с «ИТ-Планета» не один год и поддерживает многие социальные образовательные инициативы компании.

Курсы доступны для людей с ограничениями здоровья — уроки адаптированы в форматы специальных версий для слабовидящих, текстовых трансляций, звуковых дорожек, аудио- и видеофайлов.

Регистрация.

После обучения одному из профессиональных направлений, вы получите сертификат о прохождении программы и поддержку специалистов программы. Приобретенные навыки работы с современными профессиональными инструментами дадут  преимущество перед конкурентами при трудоустройстве.