Студенты и сотрудники УлГУ приняли участие в подготовке и проведении гала-концерта «Звездный час»

Студенты и сотрудники УлГУ в рамках реализации "Регион. Культура. Перезагрузка" приняли участие в подготовке и проведении гала-концерта областного фестиваля детского художественного творчества воспитанников детских домов «Звездный час». Концертная программа проходила на базе Дворца творчества детей и молодежи. В программу вошли самые яркие номера из нескольких отборочных туров. За заслуженной наградой в этот день на сцену поднялись не только победители фестиваля по четырем направлениям «Вокал», «Хореография», «Художественное слово» и «Оригинальный жанр», но их наставники, которые помогают детям раскрыться и проявить себя.