Опрос студентов и аспирантов об организации образовательного процесса в период пандемии

Департамент координации деятельности образовательных организаций Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает, что в целях совершенствования информационного обеспечения образовательной политики и разработки мероприятий, направленных на развитие качества образования, Томский государственный университет реализует комплекс социологических исследований, посвященных оценке качества образования в условиях пандемии и после нее.

Задачей исследований является выработка рекомендаций по адаптации образовательного процесса к вынужденным ограничениям, обусловленным распространением коронавирусной инфекции. Собранная информация будет использоваться в обобщенном виде для подготовки экспертных материалов, адресованных Минобрнауки России.

Анкетирование реализуется в онлайн-формате.

Анкета для студентов (российских и иностранных)

Анкета для аспирантов (российских и иностранных)