В УлГУ организовали соревнования по картингу среди выпускников

24 июня на территории крытого картодрома «Картхолл» прошли соревнования по картингу среди выпускников Ульяновского государственного университета.  Мероприятие было направлено на развитие клуба выпускников УлГУ, укрепление корпоративной культуры и связей между вчерашними студентами и alma mater.

В соревнованиях приняли участие более двадцати обладателей диплома УлГУ, окончивших вуз в разные годы. Во всех заездах наблюдалась напряженная борьба. В итоге лучшим оказался Александр Щенёв, выпускник 2020 года. Второе и третье места соответственно у Станислава Андреева и Виктора Арцибашева выпускников 2018-го и нынешнего года.

Призеры и участники получили подарки от университетского центра «Карьера». После турнира выпускники пообщались, вспомнили интересные события из студенческой жизни и выразили желание встречаться чаще.