Ульяновский государственный университет объявляет о проведении ЛЕТНЕЙ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ (ЛФМШ) УлГУ – 2021

ЛФМШ – это возможность для школьников 7-11-х классов провести каникулы с пользой, углубить знания по физике, математике и информатике, подружиться со сверстниками из других школ, погрузиться в университетскую среду, познакомиться с преподавателями и оснащением университета, поучаствовать в культурных и спортивных мероприятиях университета.
В программе ЛФМШ учебные занятия (с 9.30 до 13.30) и культурно-оздоровительный досуг (с 14.00 до 15.00): экскурсии, мастер-классы, интеллектуальные и спортивные игры, плавание в бассейне и др.).
По окончании смены участникам выдаются Cертификаты УлГУ.

1 смена 15 июня – 26 июня.
2 смена 02 августа – 13 августа.

Для приема в ЛФМШ УлГУ необходимо заполнить заявку участника и направить ее на адрес электронной почты: dovuzdovuz@mail.ru.

По вопросам участия обращаться по тел. (8422) 41-28-17
ВКонтакте  https://new.vk.com/ulsu_ege_oge
или по e-mail: myavtushenko@mail.ru, dovuzdovuz@mail.ru

Для оформления договора ждем вас в нашем Центре довузовской подготовки!
г. Ульяновск, ул. Л.Толстого, 42, кабинет 22

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ