Всероссийский форум «Моя семья в легендарной летописи Отечества»

С целью формирования  бережного отношения к культурному наследию и традициям многонационального народа Российской Федерации  Центр социально-экономических программ «Моё Отечество» и АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» разработали проект Всероссийского форума «Моя семья в легендарной летописи Отечества», направленного на сохранение истории и традиции семьи, её роли в развитии села, города, страны, воспитание у молодых граждан уважения к культурному наследию своих предков. Работа по популяризации семейных ценностей, изучению исторического наследия реализуется в УлГУ в рамках стратегичечкого проекта "Регион. Культура. Перезагрузка".

Программа форума включает: пленарные заседания, стратегические сессии, экспертные и дискуссионные площадки, в том числе с лидерами общественного мнения, паритетные дискуссии, обучающие мастер-классы, экскурсии, выставки. Подробности по ссылке.