Открыт приём заявок на ежегодный областной конкурс «Региональные лидеры»

Целью конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. Победители конкурса могут быть зачислены в резерв управленческих кадров Ульяновской области, а также получат возможность бесплатного обучения по одной из программ в АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области».

Пройти регистрацию и ознакомиться с условиями проведения конкурса можно на официальном сайте конкурса в срок по 15 августа 2021 года включительно. Информация о проведении конкурса также размещена на официальном сайте управления по вопросам государственной службы и кадров администрации губернатора Ульяновской области.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по тел.: 8 (8422) 27-91-56 (Денис Щипанов).