Стартовал конкурс видеороликов «Поступай в УлГУ»

Клуб выпускников и Центр «Карьера» УлГУ принимают заявки и материалы на конкурс видеороликов «Поступай в УлГУ» до 20 августа 2021 года включительно.Для участия в конкурсе необходимо в период с 27.07.2021 по 20.08.2021 записать видео, рассказав о том, почему важно стать студентом Ульяновского государственного университета. Ролик должен начинаться с фразы «Поступай в УлГУ». Видео следует опубликовать в социальной сети Instagram с хэштегом #поступайвулгу.

Кроме того, необходимо направить конкурсную работу в оргкомитет на электронный адрес: cstv@ulsu.ru. В электронном письме с пометкой «Конкурс видеороликов» следует указать ФИО участника, возраст, контактный телефон. В случае, если на конкурс представляется коллективная работа, необходимо указать информацию о каждом участнике.

Требования к видеороликам: форматы — avi, mpeg, mp4., ориентация — вертикальная, горизонтальная, продолжительность — не более 30 секунд.

Авторы лучших работ получат призы.