Колледж «СОКОЛ» приглашает абитуриентов

Современный открытый колледж «СОКОЛ» продолжает приём заявлений на очное отделение и отделение параллельного обучения.

Приём на отделение параллельного отделения осуществляется без вступительных испытаний. Слушателями отделения параллельного обучения могут стать учащиеся 10-11-х классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев города. Слушатели отделения параллельного обучения изучают дисциплины первого курса колледжа во второй половине дня.

На отделение параллельного обучения документы принимаются в дирекции колледжа - до 1 октября 2021 г. по адресу: ул. 12 Сентября, 9, каб.215 тел. 32-01-24.

Для оформления договора необходимо предоставить:

• документ, удостоверяющий личность, гражданство (паспорт) школьника;
  • документ, удостоверяющий личность, гражданство (паспорт) законного представителя ребёнка (одного из родителей);
  • 2 фотографии (3*4).

Обращаем внимание, что слушателям колледжа, окончившим 10-й класс, следует заключить дополнительное соглашение в срок до 1 сентября 2021 г. по адресу: ул. 12 Сентября, 9а, каб.215 тел. 32-01-24.

Приём и зачисление выпускников 11-х классов на первый курс очного отделения колледжа проводится без учёта результатов ЕГЭ. Подать заявление на поступление можно, не выходя из дома. Приём заявлений осуществляется дистанционно, на сайте УлГУ https://www.ulsu.ru/ru/ в разделе «Готовимся к поступлению».

В личном кабинете необходимо заполнить анкету и выбрать направления подготовки; подготовить документы к подаче.

Выпускники колледжа, а также граждане, имеющие диплом о среднем профессиональном образовании в срок до 20 августа 2020 г. могут подать документы в Институт открытого образования УлГУ для обучения по программам высшего образования с сокращенным сроком обучения по специальностям экономического и юридического профиля.

По всем вопросам необходимо обращаться в колледж «СОКОЛ» по телефону: 32-01-24 или в приёмную комиссию по телефону: 41-20-90.