Проректор УлГУ Татьяна Кириллова приняла участие в работе экспертной площадки «Региональная идентичность»

На заседании экспертной площадки проблемы региональной идентичности обсудили ключевые эксперты в данной области, представители общественности, учреждений образования и культуры. Ключевыми спикерами выступили помощник полномочного представителя Президента в ПФО Сергей Морозов и первый заместитель председателя Законодательного собрания Василий Гвоздев.

В Ульяновском государственном университете проблемам воспитания патриотизма, гражданственности, развития культуры малой родины уделяется внимание в рамках стратегического проекта «Регион. Культура. Перезагрузка». Опорный вуз на встрече  представляла проректор по внешним связям, молодежной политике и социальной работе Татьяна Кириллова.