Акция #молодежь73противтерроризма

С 30 августа по 3 сентября министерство молодежного развития Ульяновской области проводит акцию в память о трагических событиях, произошедших в Беслане 17 лет назад, 1 сентября 2004 года. Погибли 335 человек, в том числе 186 детей. Ранены более 800 человек.

Работа по противодействию экстремизма в молодежной среде ведется в УлГУ в рамках стратегического проекта "Регион. Культура. Перезагрузка". Не стоит забывать о ценности и важности человеческой жизни. Любой студент Ульяновского университета может принять участие в акции памяти. Для этого необходимо распечатать на листе надпись с хештегом #молодежь73противтерроризма, сфотографироваться с ней и выставить фотографию в социальную сеть с указанием хештегов #молодежь73противтерроризма и #ULSU2021.