Осенние игры по волейболу в Медицинском колледже

С 22 ноября по 27 ноября 2021 г. в медицинском колледже им.А.Л. Поленова прошел внутриколледжный турнир по волейболу. В турнире приняли участие 16 команд (162, 161, 111, 141, 261, 361, 492, 262, 195, 131, 112 группы, а так же 2 сборные команды специальности «Сестринское дело», 2 сборные команды секции «Волейбол» и сборная команды легкоатлетов. Заявки от групп были поданы заранее. Проведена жеребьевка.

Участники  отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. Команды пришли в "боевой" готовности, с заменами, с группами поддержки. Студенты показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения. Турнир прошел на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы, и горечь поражения.

Организаторами и по совместительству судьями турнира стали преподаватели физического воспитания  Мацкевич А.Н., Бахитова А.Р., Филиппов И.Э.

Судейская коллегия провела соревнования на высоком профессиональном уровне, протестов не поступало. В итоге места распределились следующим образом:

1 место заняла ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА № 1.

2 место заняла ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА № 2.

3 место заняла КОМАНДА ГРУППЫ 162.

Студенты награждены медалями, грамотами и кубком победителя!

Администрация поздравляет всех участников состоявшегося праздника спорта и желает дальнейших успехов!