Встреча с представителями КРАСНОДАРСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ ОРДЕНОВ ЖУКОВА И ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ КРАСНОЗНАМЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ С.М.ШТЕМЕНКО

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко является одним из старейших и единственным по профилю подготовки военно-учебным заведением Министерства обороны Российской Федерации, выпускники которого обеспечивают безопасность информационных и телекоммуникационных систем органов военного управления.

-Перспективы и преференции.
По окончании прохождения военной службы по призыву в научной роте, изъявившие желание продолжить научно-исследовательскую деятельность в Вооруженных Силах Российской Федерации, заключают первый контракт.

-Преимущества службы в научной роте:
Проходя военную службу по призыву в научной роте Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии С.М. Штеменко, вы :
- не теряете квалификацию;
- занимаетесь наукой;
- обеспечиваете свое будущее;
- готовитесь для защиты России.
- проживаете в комфорте.

Более подробную информацию представят представители КРАСНОДАРСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ ОРДЕНОВ ЖУКОВА И ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ КРАСНОЗНАМЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ С.М.ШТЕМЕНКО на встрече.