Министерство науки и высшего образования РФ организует конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

Конкурс научно-исследовательских работ проводится с целью отбора участников форума «Наука будущего – наука молодых». К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты российских образовательных организаций высшего образования в возрасте до 32 лет, занимающиеся научной деятельностью. Конкурс – это не только попытка системно сформулировать научные знания и результаты своих исследований, но и реальный шанс успешно начать или качественно продолжить научную карьеру. Финалисты конкурса будут приглашены для участия во Всероссийском форуме «Наука будущего – наука молодых», на котором будут определены победители. Оплату проезда финалистов на форум и проживания берет на себя дирекция мероприятия. Подробности - по ссылке.

Положение о конкурсе НИР 2021

Видео подачи заявки на конкурс НИР.