Поздравляем Алексея Русских с избранием на пост губернатора Ульяновской области!

Уважаемый Алексей Юрьевич! Коллектив Ульяновского государственного университета от души поздравляет Вас с избранием на пост губернатора Ульяновской области. С самого начала своей работы в нашем крае Вы выразили искреннюю заинтересованность проблемами высшей школы и стали оказывать поддержку Ульяновскому государственному университету. Мы искренне рады, что наше конструктивное взаимодействие продолжится.

Уверены, что Вам удастся сделать всё для развития науки и образования, для процветания нашей области, чтобы завтрашние выпускники вузов не стремились ехать в другие регионы в поисках лучшей судьбы.

От души желаем Вам терпения и сил в столь нелегком труде, пусть Ульяновская область станет для Вас территорией реализации Ваших стремлений, созидания и успеха, а ульяновцы – верными помощниками в воплощении задуманного.