Студентка РГФ в Адыгее

С 16 по 20 сентября студенты, которые проявили активность в жизни университета и заработали университетскую «валюту» – улкоин, ездили в Адыгею. В их числе оказалась и студентка 3 курса Российско-германского факультета – Якунина Ксения.
В течение нескольких дней она с командой проходила различные маршруты, которые отличались друг от друга. Они поднимались на плато Лаго-Наки, откуда открывается превосходный вид на горы Оштен и Фишт, проходили по каньону горной реки, побывали в тëмных и таинственных пещерах, купались в термальных источниках и весело проводили время в лагере "Горный". По вечерам все играли в настольные игры, разговаривали и грелись у костра.
Ксения поделилась своими впечатлениями о поездке: «Адыгея – это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Невозможно описать свои чувства, когда видишь эти величественные горы и леса, реки и водопады. С уверенностью могу сказать, что Адыгея заняла особое место в моëм сердце».