Приглашаем на III межрегиональный молодёжный форум «Обучающий воркшоп «Мостдружбы 2.0»

С 23 по 26 октября в Ульяновске состоится III межрегиональный молодёжный форум «Обучающий воркшоп «Мост дружбы 2.0». Форум пройдёт на базе образовательного лагеря «СМАРТ» (Ульяновская область, город Ульяновск, Чердаклинский район).
Цель форума — обмен опытом между субъектами Российской Федерации в сфере межкультурного социального проектирования и создание условий для укрепления межкультурного сотрудничества, проведения комплексной работы по включению учащейся молодежи в общественно значимую деятельность.

Участников ожидает насыщенная досуговая, деловая и образовательная программы, том числе:
- обучение социальному проектированию,
- написание социальных проектов в сфере укрепления межрегионального взаимодействия,
- грантовый конкурс.

Информация о мероприятиях форума, о порядке подачи и приёма заявок на участие в Проекте размещается в официальных ресурсах Проекта.