Занятия в Центре ДНК стали альтернативой школьным урокам технологии

В рамках договора о сетевой форме реализации образовательных программ с Лицеем №40 при УлГУ, в Центре ДНК осуществляется проект «Урок технологии».
Вместо привычных школьных уроков ребята посещают наш центр, где знакомятся с робототехникой, схемотехникой и пайкой, а также осваивают современные станки и учатся управляться с 3D печатью. Наряду со школьным учителем технологии, ведущими уроков стали опытные преподаватели УлГУ.
Прогрессивные уроки помогают школьникам собственноручно прикоснуться к реальным профессиям с использованием современного оборудования. Благодаря таким занятиям у них получается не только приобрести полезные практические навыки, но и узнать об актуальных современных профессиях!

Напоминаем, запись на бесплатное обучение в Центре ДНК всё ещё открыта! Узнать подробнее о программах и записаться можно на сайте Навигатора дополнительного образования Ульяновской области.