Студенты УлГУ на полуфинале Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»

Полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» в Приволжском федеральном округе приняла Республика Татарстан. Он проходит с 7 по 14 октября на базе Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. В условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции конкурсанты работали в небольших коллективах. Участниками полуфинала стали 1600 студентов из всех регионов ПФО, распределенные по нескольким группам.

В полуфинале конкурса студенты УлГУ стали участниками деловой игры, которая позволила проявить способности и предрасположенности, а также продемонстрировать знания, полученные в процессе прохождения образовательных курсов «Твоего хода».

Итоги будут объявлены в начале ноября. Свои результаты участники смогут узнать в личных кабинетах на платформе. В финал Всероссийского конкурса «Твой ход» пройдет тысяча лучших студентов.