размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Смотр талантов в режиме нон-стоп

25 сентября студенты факультета математики, информационных и авиационных технологий УлГУ организовали и провели одно из ярких и запоминающихся мероприятий года – Смотр первокурсников. 
Данное мероприятие имеет особое значение для студентов нашего факультета. Ведь именно в этот день новоиспеченные бакалавры и специалисты впервые ступают на сцену Альма-матер. И это крайне волнительно не только для выступающих, но и для их кураторов, которые помогали подопечным на протяжении всей подготовки.
Оценивало способности и умения первокурсников компетентное жюри в составе представителей студенческого самоуправления. 
На протяжении нескольких часов на сцене медиацентра можно было увидеть зажигательные танцы, интересные видео, смешные стэмы и представителей оригинальных жанров, что очень порадовало публику. 
Награждение прошло сразу после выступлений. Жюри не ставило цели наградить всех. Как говорится, что заслужил – то и получил. 
Итоги смотра первокурсников таковы: первое место закрепила за собой группа ИС, на втором месте оказалась группа ИТСС, третье место поделили между собой группы ПМ и КБ.
Кроме того, жюри отметило самых отличившихся по номинациям. Так, «Лучшими в хореографии» оказались студенты группы ПРИ, в «Оригинальном жанре» отличились первокурсники группы АТПП. Александр Рысьев (группа ИС) победил в номинации «Самая мужская роль», Максиму Подгорнову (группа ПМ) присудили победу в «Вокале», Эдуарду Коничеву (группа АС) – в «Художественном слове».
От всей души поздравляем первокурсников и благодарим их за подаренный всем праздник!

Как это было
Наверх