Бесплатная юридическая помощь в дистанционном формате.

Уважаемые жители г. Ульяновска и Ульяновской области!

Уважаемые студенты УлГУ!

В период с 30 котября по 7 ноября 2021г. Правовая клиника УлГУ продолжает свою работу в дистанционном формате.

Для получения консультации по правовым вопросам, можно обратиться в Правовую клинику по электронной почте: lawclinic.ulsu@mail.ru

В письме нужно указать: свои ФИО, адрес регистрации по месту жительства, адрес электронной почты,контактный телефон.

В письме нужно подробно описать ситуацию, в связи с которой требуется юридическая консультация; указать, обращались ли вы в какие-то органы власти, в суд для разрешения этой ситуации (если да, то какие были получены ответы/ приняты решения), сформулировать вопрос/вопросы к юристу.

Правовая клиника оказывает юридическую помощь бесплатно!

Перед обращением, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оказания бесплатной юридической помощи в Правовой клинике: https://ulsu.ru/ru/page/page_1115/