Результаты Всероссийской онлайн олимпиады по английскому языку с международным участием «Life and Art of Jack London»

С 18 по 25 октября 2021 года кафедра английского языка для профессиональной деятельности Ульяновского государственного университета провела Всероссийскую онлайн олимпиаду по английскому языку с международным участием «Life and Art of Jack London», посвященную 145-летию со дня рождения выдающегося американского писателя и журналиста Джека Лондона.

В олимпиаде приняли участие более 1200 человек из более чем 15 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Самара, Саратов, Петрозаводск, Рязань, Воронеж, Тюмень, Тольятти, Иваново, Ульяновск и др.), а также стран зарубежья (Чехия, Беларусь, Украина). Отдельное спасибо выражаем школьникам городов России за участие и их учителям за подготовку победителей Олимпиады.

По результатам Олимпиады всем участникам будут выписаны электронные сертификаты, а победителям – дипломы.

Благодарим участников Олимпиады и их руководителей за проявленный интерес и поздравляем победителей и призеров с успешным участием! Надеемся на дальнейшее долговременное сотрудничество и обмен опытом.

1 место:

Злотникова Олеся (Ульяновский государственный университет, г. Ульяновск)

Гесс Анастасия (Гимназия № 11 «Гармония», г. Новосибирск)

Егорова Полина (Гимназия № 30, г. Ульяновск)

Ибрагимова Карина (Российская академия народного хозяйства и государственной службы, г. Москва)

Кузнецов Алексей (Гимназия № 30, г. Ульяновск)

Тегулева Анна (Казанский федеральный университет, г. Казань)

Краснова Эвелина Вячеславовна (Гимназия № 2, г. Ульяновск)

2 место:

Авдеева Лира (Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, г. Саратов)

Козлова Дарья (Гимназия № 30, г. Ульяновск)

Крашенинникова Екатерина (Ульяновский государственный университет, г. Ульяновск)