Ректор УлГУ Борис Костишко поздравил митрополита Лонгина с днем тезоименитства

День тезоименитства - именины, день памяти память святого, имя которого дается при крещении. Борис Михайлович принял участие в торжественном молебне в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе по случаю чествования небесного покровителя Владыки Лонгина, а затем лично поздравил митрополита:

"Ваше Высокопреосвященство! От имени студентов и профессорско-преподавательского состава Ульяновского государственного университета сердечно поздравляем Вас с днём тезоименитства! В этот светлый и радостный день мы от души благодарим Вас  за сохранение исконных духовных традиций, укрепление мира и согласия в обществе. Ваши мудрость, милосердие, искренняя любовь и забота о благе людей снискали вам безусловный авторитет среди жителей региона. Примите от нас пожелания доброго здоровья, успехов  в трудах  ради нашего общего блага, долгих лет пастырского служения и помощи Божьей во всех начинаниях!"