Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Молодежь. Наука. Общество»

С 20 по 24 декабря 2021 года в городе Тольятти на базе Тольяттинского государственного университета состоится Всероссийская студенческая научно-практическая междисциплинарная конференция «Молодежь. Наука. Общество» в онлайн формате.

Цель конференции: поддержка и развитие научного потенциала студенческой молодежи.

К участию в Конференции приглашаются студенты, магистранты высших учебных заведений Российской Федерации, студенты средних специальных учебных заведений Российской Федерации.

Для участия необходимо:

- до 10 декабря 2021 года включительно заполнить заявку в гугл-форме

- до 16 января 2022 года включительно направить в оргкомитет Конференции (e-mail: konf.mno@yandex.ru) следующие материалы электронном виде:

- статью, оформленную в соответствии с требованиями;

- скан заключения о возможности открытой публикации (при наличии процедуры получения заключения о возможности открытой публикации в Вашем учебном заведении).

Организационный взнос за участие в Конференции не предусмотрен.

Подробнее о Конференции на сайте.