Приглашаем школьников к участию в олимпиаде «Я-бакалавр»
Ульяновский государственный университет совместно с Донским государственным техническим университетом проводит олимпиаду «Я – бакалавр» для обучающихся 5-11 классов по предметам: математика, информатика, история, физика, русский язык, право, психология, экономика, обществознание, английский язык, биология/экология, технология.

Этапы и сроки проведения Олимпиады: – регистрация участников проводится на сайте  с 18 октября по 26 ноября 2021 г.;

– отборочный этап проводится дистанционно в интерактивном режиме в сети «Интернет» с применением дистанционных образовательных технологий на сайте http://donstu-talant.ruс 01 декабря по 25 декабря 2021 г.;

– заключительный этап проводится в очной форме с 25 января по 28 февраля 2022 г. на базе Ульяновского государственного университета.

Олимпиада «Я – бакалавр» входит в Перечень интеллектуальных мероприятий школьников Минпросвещения РФ и дает право дополнительных баллов при поступлении в ВУЗы.

Подробная информация об Олимпиаде размещена на сайте.