Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи «ИННОВАЦИЯ» приглашает к участию в своих конкурсах

Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи «Инновация» при поддержке Управления Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике, Министерства науки и высшего образования РФ, Главного управления социальных коммуникаций Московской области, в целях формирования и развития у обучающихся интереса к научно-исследовательской и научно-практической деятельности, обеспечения эффективности Программы по самореализации и развитию интеллектуально-творческого потенциала детей и молодёжи страны проводит множество мероприятий.

Подробная информация о конкурсах и мероприятиях на сайте.

Организацией учреждены высшие общественные награды, вручаемые работникам сферы образования, а также работникам сферы культуры и искусства за особые заслуги в трудовой деятельности.

Более подробную информацию об условиях участия в мероприятиях можно получить в оргкомитете. Тел.: 8(495) 766-19-06; Электронная почта: orgkomitet@roskonkurs.com.