Участвуй в акции «Дарю Новый год русским детям в Сирии»

Новый год – это время чудес, надежд и, конечно же, подарков. Особенно подарков в этот праздник ждут дети. По инициативе ректора УлГУ Бориса Костишко, посетившего Сирию в составе Российской межведомственной делегации, Ульяновский государственный университет запускает предновогоднюю акцию «Дарю Новый год русским детям в Сирии».

Дети наших соотечественников, россиян, живущие в Сирийской Арабской Республике пережили страшные события. Давайте сделаем все, что в наших силах, чтобы Новый год стал для них настоящим праздником, подарим им частичку волшебного новогоднего настроения!

Что дарить:
Новогодние открытки с добрыми пожеланиями, пластиковые ёлочные украшения, настольные ёлочки, конфеты, шоколад, краски, кисти, альбомы, карандаши, куклы, машинки, развивающие игры, книги, раскраски, наборы для творчества, мозаики-головоломки.

Как и когда передать:
С 25 ноября по 15 декабря организаторам акции по адресам: ул. Льва Толстого,42 (48 кабинет), музей УлГУ.

Благодаря вашей помощи у русских детей в Сирии будет настоящий Новый год!
Новый год — хороший повод, чтобы начать делать добро!