Подведение итогов реализации проекта «Развитие сообщества код-классов Ульяновской области»

3 декабря в 13.00 в 703 аудитории корпуса № 1 УлГУ на Набережной Свияги состоится IV Межрегиональная конференция «Траектории взаимодействия в развитии цифровых навыков», на которой будут подведены итоги реализации проекта в 2021 году. Участники конференции – более 60 педагогов Ульяновской области. На мероприятии состоится награждение восемнадцати лучших руководителей код-классов за активное участие в жизни сообщества код-классов региона. Кроме того, участники познакомятся с новыми практиками и возможностями от университета и партнеров, а также лучшие кейсы руководителей Код-классов по работе со школьниками.

Зарегистрироваться в качестве участника конфер6енции можно до 12.00 по ссылке.