Специалисты Центра публикационной активности  УлГУ провели консультацию с сотрудниками Института международных отношений

Специалисты Центра публикационной активности УлГУ продолжают серию консультаций с профессорско-преподавательским составом университета по работе в международных базах научного цитирования Web of Science и Scopus. 2 декабря прошла консультация  для профессорско-преподавательского состава Института международных отношений. Были рассмотрены  вопросы создания и актуализации авторских профилей в  системах научного цитирования РИНЦ, Scopus, Web of Science, основные принципы поиска в WOS, Scopus, способы увеличения видимости публикаций: выбор наиболее актуальной тематики и ключевых слов.