Проект "Батюшка онлайн"

29 сентября состоялась встреча в формате «Батюшка онлайн», на которой присутствовали в том числе и студенты медицинского факультета. Ребятам  представилась прекрасная возможность получить ответ на волнующие современную молодёжь вопросы - о любви и дружбе, месте каждого из нас в этом мире, отношениях человека с Богом, понимании, что хорошо, а что плохо… Присутствующие могли   вживую узнать  мнение священника и  получить его совет.

"Батюшка онлайн" – это уникальный интернет-проект, в котором священники отвечают на вопросы в режиме реального времени. Сегодня в проекте участвуют десятки служителей церкви из разных городов России, а также из Украины, Беларуси, Германии, США, Канады. Презентация "живой" версии состоялась в 2015 году в Ульяновском государственном университете.

Во встрече приняли  участие представители СМИ и регионального Министерства образования. Трансляция велась  в аккаунтах проекта «Батюшка онлайн» в «Одноклассниках» и «Перископе».