Студентка колледжа «СОКОЛ» УлГУ стала призёром конкурса прокуратуры Ульяновской области

Видеоролик социальной антикоррупционной рекламы, подготовленный студенткой второго курса колледжа «СОКОЛ» Дианой Хальзовой, был признан  одним из лучших на региональном конкурсе, организованном областной прокуратурой. При определении победителей оценивалось соответствие видеороликов заданной теме, оригинальность идеи, использование нестандартных техник, видеоэффектов, мастерство монтажа, потенциальная возможность дальнейшего использования их в качестве.

- Отлично, что у наших студентов есть возможности и для творческой реализации. Я рад, что этот конкурс вызвал столь живой отклик среди студентов нашего колледжа. Уверен, эта награда - далеко не последняя, и в будущем году ребята еще не раз проявят себя, - подчеркнул директор колледжа «СОКОЛ» Евгений Медведев.

- Такой конкурс – дополнительная возможность проявить себя. К тому же конкуренция была очень серьезная. Но занятое призовое место доказательство тому, что все усилия не прошли зря­­, - поделилась Диана Хальзова.

Это не единственный успех студентов колледжа на региональном уровне за последнее время.В октябре команда «СОКОЛа» стала победителем  городского фестиваля команд КВН «Молодежь на пороге будущего».