Приглашаем принять участие в XII Международном Грушинском Интернет-конкурсе

XII Международный Грушинский Интернет-конкурс (МГИК) 2022 года проводится Самарским национальным исследовательским университетом имени академика С.П. Королёва (Самарский университет) при участии Международной Грушинской Академии (МГА) в преддверии подготовки и проведения юбилейного тридцатого фестиваля "Российская студенческая весна" 2022 года.

МГИК проводится с 1 января 2022 года по 15 июля 2022 года в сети Интернет с подведением итогов в Культурном центре имени Валерия Грушина Самарского университета и награждением победителей на главной сцене Грушинского фестиваля.

Участвовать в конкурсе могут любые авторы и исполнители, поющие и пишущие на русском языке, подавшие заявку самостоятельно в указанные сроки, по установленной форме, прошедшие регистрацию на сайтах. Конкурс проводится по следующим возрастным категориям:

• основная - от 25 лет и выше;
  • молодёжно-студенческая – от 18 до 25 лет