УлГУ "Лица классического"

"Лица классического" - Олеся Коновалова

Олеся Коновалова - студентка 2-го курса российско-американского факультета

Она успевает не только отлично учиться, но и активно участвовать в международных, всероссийских и региональных мероприятиях. Олеся прошла конкурс на VII Российско-китайский молодежный форум "Волга-Янцзы" и стала представителем Приволжского федерального округа в блоке «Предпринимательство», выступив с докладом «Российско-китайский молодёжный бизнес-инкубатор в Ульяновске».

"Интерес к экономике был с самого детства, а вот к иностранному языку пришел намного позже. Именно любовь к изучению английского и культуры других стран, а также поддержка факультета позволили мне принять участие во многих крупных форумах, что позволило открыть новую для себя сферу международного молодежного сотрудничества и обменов, получить незабываемый опыт" – поделилась Олеся.