Молодежный форум инновационных проектов «Территория безопасности» для учащихся средних профессиональных и высших учебных заведений Российской Федерации

Дипломом I-ой степени награждена студентка кафедры «Техносферная безопасность» группы ТБ-О-19/1 Васильева Елена Дмитриевна по результатам участия в «Молодежном форуме инновационных проектов «Территория безопасности» для учащихся средних профессиональных и высших учебных заведений Российской Федерации», который проходил в декабре 2021 г. в Тольяттинском государственном университете.

В ходе форума были пройдены интерактивные кейсы, в которых проанализированы проблемы пожарной безопасности. Представленный проект «Проектирование интеллектуальных систем обнаружения пожара на ранних стадиях», выполненный Васильевой Е.Д. под руководством д.т.н., профессора кафедры ТБ Варнакова Д.В. получил высокую оценку экспертной комиссии.